суббота, 22 июня 2013 г.

1-ое июля - Международный день поддержки Народной войны в Индии.


В годовщину мученической гибели товарища Азада, вождя КПИ(м), любимца революционных масс Индии и всего мира, все пролетарские и антиимпериалистические силы   сплачиваются чтобы выразить поддержку Народной Войне и почтить память мучеников революции. Индийский режим прибегает к методам яростных репрессий: убийства, изнасилования, резня мирного населения — бесславная операция «Зеленая Охота» направляется против угнетенных и сражающихся масс страны в целом, и народа адиваси в особенности, против лидеров маоистов и их рядового состава, все это делается для того чтобы воспрепятствовать народному восстанию и помешать Народной войне привести к победе силы Новой Демократии и антиимпериализма.

Но Народную войну не остановить. Народная война  наносит удары по политикам ответственным за бесчеловечные зверства и фашистский террор против народных масс. Властители Индии прибывали в иллюзии о своей непобедимости, позабыв о народных массах.  Но лишь массы творят историю.

Сейчас, больше чем когда бы то ни было, интернациональная поддержка Народной войне приобретает масштабный характер.  По результатам значимой международной конференции 24-го ноября в Гамбурге, 1-июля был провозглашен днем международной поддержки Народной войны в Индии.

Эта война есть наша война против империализма и лучшей поддержкой с нашей стороны станет усиление антиимпериалистической борьбы на мировом уровне!

Международный Комитет Поддержки Народной Войны в Индии

csgpindia@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий